• Volksschule Baden

  • Volksschule Baden

  • Volksschule Baden

  • Volksschule Baden

  • Volksschule Baden

  • Volksschule Baden

  • Volksschule Baden

  • Volksschule Baden

  • Volksschule Baden

  • Volksschule Baden

  • Volksschule Baden

  • Volksschule Baden

  • Volksschule Baden

  • Volksschule Baden

  • Volksschule Baden

  • Volksschule Baden

  • Volksschule Baden

Polysport

Polysport heisst: „Abwechslung, Spiel und Spass – auf vielfältige Weise spielend etwas leisten!“ Wir betreiben viele verschiedene Sportarten mit dem Ziel, eine Sportart zu finden, in der ihr euch vertiefen möchtet.

  • Kurszeiten und Leitung

    Montag, Start 23.01.2023

    Leitung: Muriel Marino
    16.15-17.00 Uhr   KIGA        TH Ennetbaden 
    17.00-17.45 Uhr   1.-3. Kl.    TH Ennetbaden

    Mittwoch, Start 25.01.2023

    Leitung: Muriel Marino  
    Neu: 16.15-17.00 Uhr   KIGA        TH Ennetbaden 
    Neu: 17.00-17.45 Uhr   1.-3. Kl.    TH Ennetbaden

    Freitag, Start 27.01.2023

    Leitung: Zerin Kursun
    13.30-14.15 Uhr  Kiga,Hort     TH Kappelerhof 
    14.15-15.15 Uhr  1.-2.Kl.,Hort TH Kappelerhof
    15.15-16.15 Uhr   3. Kl.           TH Kappelerhof

  • Teilnehmer

    • Ennetbaden

      Montag 16.15h TH Ennetbaden

      Leitung: Muriel Marino

      • Valentina    B.
      • Leena    C.
      • Anna    D.
      • Ghadi    E.
      • Emilie    F.
      • Tina    F.
      • Lenja    G.
      • Raphael     K.
      • Elena    K.
      • Benjamin    L.
      • Mads    M.
      • Basil    N.
      • Lion    R.
      • Vivien    S.
      • Kara    S.
      • Laraina    T.
      • Nuala    T.

      Montag 17.00h TH Ennetbaden

      Leitung: Muriel Marino

      • Constantin    H.
      • Andrej    H.
      • Mario    I.
      • Emile    K.
      • Saida    K.
      • Malea    M.
      • Ayus    P.
      • Juri    P.
      • Felix     R.
      • Emma    R.
      • Valentin     S.
      • Sophia    S.
      • Sveva    W.
      • Millie    W.
      • Nia    W.
      • Gian    W.

      Mittwoch 16.15h TH Ennetbaden

      Leitung: Muriel Marino

      • Élora     A.
      • Alessandro    B.
      • Nathan    B.
      • Gwendoline     B.
      • Malia    B.
      • Lily    B.
      • Noah    I.
      • Raphael     K.
      • Pietro Leo    M.
      • Salomé    M.
      • Alina    M.
      • Jana    M.
      • Kian    P.
      • Amara    Q.
      • Lino    S.
      • Giulia    S.
         

      Mittwoch 17.00h TH Ennetbaden

      Leitung: Muriel Marino

      • Amelija     B.
      • Tara    B.
      • Mara    G.
      • Emily    G.
      • Nias    H.
      • Yuye    H.
      • Marco    M.
      • Laurine     M.
      • Leonardo    M.
      • Ben    P.
      • Bastian     P.
      • Felix     R.
      • Bruno     R.
      • Valentin     S.
      • Vincent     W.
      • Joséphine     W.
         
    • Kappelerhof

      Freitag 13.30h TH Kappelerhof

      Leitung: Zerin Kursun

      • Pavle     A.
      • Melissa    B.
      • Lien    H.
      • Asiya    K.
      • Aaron    K.
      • Dominik    M.
      • Iurii    S.
      • Arved    V.
      • Levin    W.

      Freitag 14.15h TH Kappelerhof

      Leitung: Zerin Kursun

      • Shayan     B.
      • Camille    B.
      • Sophia    I.
      • Kareem    K.
      • Hanna    K.
      • Vihan    M.
      • Vivan    M.
      • Christian René     S.
      • Nils    V.
      • Vincent    W.

      Freitag 15.15h TH Kappelerhof

      Leitung: Zerin Kursun

      • Laurin    C.
      • Damian    L.
      • Leon    P.
      • Biris    W.
      • Luisa    K.
      • Elia     S.
      • Athith    S.
      • Vladimir    S.
      • Sophie    Z.